Телеканал «Вместе-РФ» станет медиапартнёром Всероссийского конкурса «Надёжный партнёр — Экология»

Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» станет официальным медиапартнёром второго Всероссийского конкурса по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология».

В рамках информационного партнёрства телеканал «Вместе-РФ» организует трансляцию подведения итогов и информационное сопровождение мероприятий конкурса «Надёжный партнёр — Экология».

Ежегодно российские компании и регионы реализуют сотни разноплановых проектов экологического направления, но широкое освещение получают немногие. Мы убеждены, что информационное партнёрство с телеканалом Совета Федерации «Вместе-РФ»  выведет информирование граждан о наиболее интересных и знаковых проектах в сфере экологии на новый уровень, а также покажет позитивные изменения и реализацию мероприятий в рамках национального проекта “Экология”, – прокомментировал партнёрство секретарь Организационного комитета Конкурса «Надёжный партнёр — Экология» Андрей Романчук.

По словам главного редактора Геннадия Крылова, экологическое просвещение один из приоритетов телеканала “Вместе-РФ”. “Мы всегда трепетно относились к сохранению природы российских регионов. В нашем эфире множество экологических проектов. Например  были созданы – цикл “Заповедники РФ” и серия социальных роликов, которые призывают людей бережно относиться к окружающей среде. Поэтому мы рады поддержать конкурс “Надёжный партнёр – Экология”.

Подведение итогов второго Всероссийского конкурса по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология» состоится 26 октября 2020 года.

В итоговом мероприятии примут участие представители Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, федеральных органов исполнительной власти, научного и экспертного сообщества, общественных организаций и бизнеса.

Главная задача телеканала «Вместе-РФ» рассказывать обо всех общественно значимых событиях, как в жизни страны в целом, так и в жизни регионов, где появляются важные экономические, социальные, культурные практики, накапливается ценный опыт, происходят интересные события.