Подведение итогов Второго всероссийского конкурса «Надёжный партнёр – экология» пройдёт в онлайн-формате 26 октября 2020 года

В соответствии с текущей эпидемиологической обстановкой, Организационным комитетом принято решение о подведении итогов второго Всероссийского конкурса «Надёжный партнёр – экология» в онлайн-формате.

В мероприятии примут участие представители Совета Федерации, федеральных органов исполнительной власти, организаций – организационных партнёров и эксперты Конкурса.

Прямая трансляция с площадки Совета Федерации будет осуществляться в прямом эфире. Время трансляции и ссылка для просмотра будет предоставлена участникам и заинтересованным сторонам заранее, отдельным сообщением.

Кроме того, Организационным комитетом принято решение о подготовке специального сборника лучших проектов второго Всероссийского конкурса «Надёжный партнёр – экология», который выйдет ограниченным тиражом в печатной версии, а PDF версия будет направлена в органы исполнительной власти и всем заинтересованным сторонам. Материалы также будут публиковаться на сайте topecopro.ru.

Новости Всероссийского конкурса “Надёжный партнёр – Экология” и материалы в телеграм канале https://t.me/topecopro

Напомним, Всероссийский конкурс “Надёжный партнёр – Экология” проводится Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с Российским экологическим обществом при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в целях оказания содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего масштабирования и тиражирования.

Проведение Конкурса «Надёжный партнёр — Экология» официально поддержано: Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством строительства и ЖКХ России, Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством города Москвы.